Отчет 27.11.2019

Всем привет!!!

Вчера думал, что сегодня будет спад после вчерашнего эффективного дня, но сегодняшний день прошел точно не хуже, а скорее даже еще лучше))) Сегодня у меня вообще оценка 10 баллов, решил себя сегодня отметить высшим баллом))) Думаю, на данном этапе развития я ее заслужил)
?Утренние процедуры и физические упражнения 100% (все 10 пунктов утренних ритуалов закрыты, зарядка, отжимания,обливание, велотренажер — 15 мин. интервальная тренировка, бильярд после обеда — 2ч.). Трекер привычек расширенный очень даже помогает сделать в полном объеме ежедневные действия.
?Вчера зарегистрировался на сайте «Мой Бизнес», в подарок получил 10 дневный интенсив-курс по запуску и развитию бизнеса. Сегодня начал день с 1 урока Павла Кочкина «Выбор ниши». Очень интересная подача информации. Для себя отметил, что многое для меня уже известно из книги «Действуй» (эта книга наша база по всем сферам жизни). Выполнение упражнений из урока помогло мне увидеть перспективы в выбранной нише.
?Чтение книги «Живи», дочитал до 1 заповеди. Информация в основном уже известная из книги «Действуй». Завтра начну изучать основную информацию.
?Повторяя 2 и 3 заповедь книги «Действуй» записал основные пункты в ментальную карту. Возьму себе этот метод на вооружение.
?Упражнение «Улыбка» тоже чудодейственное))) Мир меняется!!! Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!!!))) Каждый день мышление становится все позитивней)
?Детей тоже потихоньку начал приучать к планированию и формированию привычек. Старший начал читать книгу «Действуй» и по-моему она его зацепила, хотя он не любитель чтения))) Продолжаю ежедневные звонки родителям.

Пожалуй на этом закончу отчет…)))
Всем успехов, добра и побольше положительных эмоций и изменений!?